А) сумма произведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

Б) разность частного чисел 270 и 3 и произведение числе 25 и 3

В) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13

Г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 32

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:13
    0
    А) (15*2) + (42:6) = 30+7=37

    б) (270:3) - (25*3) = 90-75=15

    в) (17*3) + (4*13) = 51+52=103

    г) (45:3) - (64:32) = 15-2=13