А) Сумма произведение чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6

б) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3

в) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13

г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:24
    0
    А) 15*2+42/6 = 30+7=37

    б) 270/3-25*3=90-75=15

    в) 17*3+4*13=51+42=93

    г) 45/3-64/32=15-2=13