Сумма проведения чисел 15 и 2 и частного чисел 42 и 6:

разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел 25 и 3:

сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13:

разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и32

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:56
    0
    1) (15*2) + (42/6) = 37

    2) (270/3) - (25*3) = 15

    3) (17*3) + (4*13) = 103

    4) (45/3) - (64/32) = 13