Запиши выражение и найди его значение:

пункт а произведение частного чисел 645 и 5 и разность чисел 863 и 854

пункт Б разность произведения чисел 80 и 3 и частного чисел 888 и 8

пункт В сумма частного чисел 120 и 4 и разность чисел 800 и 87 функция

пункт Гчастное суммы чисел 240 и 120 и разность чисел 150 и 96

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:30
    0
    А) (645/5) * (863-854) = 1161

    б) 80*3-888/8=240-111=129

    в) (120/4) + (800-87) = 30+713=743

    г) (240+120) / (150-96) = 360/54=6 36/54=6 2/3