Запиши выражение и найди его значение: произведение частного чисел 645 и 5 и разности чисел 863 и 854.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:32
    0
    1) 645/5=129

    2) 863-854=8

    3) 129*8=1032