Пруд в зоопарке имеет форму прямоугольника длина которого 25 метров а ширина на 8 метров меньше какова длина окружающего его прямоугольного забора если он поставлен на расстоянии 1 метра от пруда. помогите решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:06
    0
    неуверена:

    1) 25-8 = 17 метров ширина пруда

    2) (25+2) * 2=54

    3) (17+2) * 2=38

    4) 54+38 = 92