Найти корень y:8=64:4

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:05
    0
    64:4 = 16

    у: 8 = 16

    у = 128
  2. 11 октября, 00:58
    0
    Y/8=64/4 | * 8 (умножаем все числа на 8)

    y=64*2

    y=128

    Ответ: 128