Найдите 3/4 от 12 кг

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:41
    0
    3/4 от 12 кг = 12 * 3 : 4 = 9 кг
  2. 31 октября, 18:55
    0
    12:4*3=9 ...