Найдите НОД если (а, b), если а=3*7. B = 2*3*7 Найдите НОД (60,128) Найдите НОК (100,175) Найдите НОД (а, b), если, а=2*2*3*5, б = 2*3*3*7 Найдите НОД (312,48) Найдите НОК (16,72)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:41
    0
    Нод (а, б) = 2*3*3*11; нок (а, б) = 2*2*3*3*3*3*7*11)

    возможно не правильно проверь!