вычислите 56*1+66:6 = 13 * (4+2) : 1=

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:58
    0
    56*1+66/6=67

    13 * (4+2) : 1=78
  2. 29 июля, 18:05
    0
    56*1+66:6=56+11=67

    13 * (4+2) : 1=13*6:1=78