На овощной базе было 6 т овощей. В один магазин отправили 1670 кг овощей, а в другой на - 890 кг больше. Сколько килограммов овощей осталось на базе?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:14
    0
    6000 - 1670 - (1670 + 890) = 6000 - = 6000 - 4230 = 1770 кг
  2. 29 июля, 17:58
    0
    6000-1670 = 4330

    1670 + 890 = 2560

    4330 - 2560 = 1770