На каждых 50 парах ботинок сэкономили 1250 сантиметров квадратных сколько кожи секономили за 25 рабочих дней если каждый день выпускается 1500 пар ботинок

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:21
    0
    Начнем анализировать:

    1) сколько кожи сэкономили с - 1 пары?

    1250 : 50 = 25 (кв. см.)

    2) сколько пар ботинок выпущено за - 25 рабочих дней?

    1500*25 = 37500 (пар)

    3) сколько сэкономлено кожи за - 25 рабочих дней?

    37500 * 25 = 937500 (кв. см.)

    Ответ: за 25 рабочих дней сэкономили 937500 кв. см кожи