Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок 1250 см (2) кожи. Сколько кожи сэкономленно за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:52
    0
    1) 1250/50=25 (см2) экономят на 1 паре.

    2) 25*1500*25=937500 (см2), где 25-это дни, 1500-это пары ботинок и 25-это экономия с одной пары.