Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок 1250 см2 (в квадрате) кожи. Сколько кожи сэкономлено за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:28
    0
    1250/50=25 (см2) - это сэкономлено на 1 паре; 1500*25=37500 (см2) ; 37500*25=937500 (см2) Ответ: сэкономлено 937500 (см2) за 25 дней