Вычисли действием. 100-6,72:5,6-41,4*2

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:26
    0
    1) - 6,72:5,6=-1, 2

    2) - 41,4*2=-82,8

    3) 100-1,2=98,8

    4) 98,8-82,8=16
  2. 2 июня, 17:48
    0
    16 (в 4 действия:

    1) 6,72:5,6=1,2

    2) 41,4*2=82,8

    3) 100-1,2=98,8

    4) 98,8-82,8=16