Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок 1250 кв. см кожи. Сколько кожи сэкономлено на 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:01
    0
    1) 1500/50=30 пар 2) 30*1250=37500 см кв за один день 3) 25*37500=937500 см кв за 25 рабочих дней