Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок 1250 квадратных сантиметров кожи. Сколько кожи сэкономленно за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:01
    0
    1. 1500*25=37500 пар за день

    2. 37500/50=750 сколько раз удалось сэкономить

    3. 750*1250=937500 см2 кожи удалось сэкономить

    Если я не ошибаюсь то 937500 см2=9375 дм2