Помогите решить уравнение. 16x-13x+14x=34 17x-8x+13x=242 x * (16-13+14) = 34

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:28
    0
    1) 17x=34

    x=2

    2) 22x=242

    x=11

    3) 17x=34

    x=2
  2. 30 июля, 05:32
    0
    16 х-13 х+14 х=34

    17 х=34

    х=34/17

    х=2

    17 х-8 х+13 х=242

    22 х=242

    х=242/22

    х=11

    х * (16-13+14) = 34

    17 х=34

    х=2