Вычислить 2sin810° + cos (-90°) + 3cos540 °

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:03
    0
    Здесь с помощью формул приведения

    2sin (720+90) + cos90+3cos (540-90) = 2sin90+cos90-3cos90=2*1+0-3*0=2 Вроде так