Пользуясь любыми математическими действиями запиши число 31 : а, пятью тройками; б, шестью тройками; в, пятью пятерками

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:33
    0
    В) (5*5) + 5 + (5:5) = 31

    Объясняю: 5*5=25+5=30. 5:5=1 30+1=31