Написать 31

Пятью тройками,

Шестью тройками,

Пятью пятерками.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:29
    0
    5*5+5+5:5=31; 33-3+3:3=31; 3*3*3+3+3:3=31. И еще шестью пятерками можно 55-5*5+5:5=31