Как найти число 31 шестью тройками и пятью пятёрками любыми математическими действиями?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:09
    0
    1) 3*3*3+3+3/3=31

    2) 5*5+5+5/5=31
  2. 6 февраля, 14:06
    0
    3*3*3+3+3/3=31

    5*5+5+5/5=31