Найдите площадь развёртки прямоугольного параллелепипеда, если его рёбра равны 9 см, 8 см и 11 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:06
    0
    9 * 8 * 2 + 9 * 11 * 2 + 8 * 11 * 2 = 144 + 198 + 176 = 518 кв. см