Используя знаки действий и скобки запиши число 24 четырьмя тройками (например 24=33-3*3) числа 20 10 810 1008 четырьмя девятками, число 1000 пятью девятками или шестью пятерками

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:37
    0
    3*3*3-3=24,

    99:9+9=20, (9*9+9) : 9=10 (99-9) * 9=810 999+9=1008 9:9+999=1000 (5+5) * (5+5) * (5+5) = 1000