Разделите число 77 в отношении 4:2:5

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:48
    0
    77:11=7

    7*4:7*2:7*5

    28:14:35

    сумма 77
  2. 16 апреля, 15:31
    +1
    77:11 = 7

    7*4=28

    7*2=14

    7*5=35

    28:14:35