автобус выехал в углич в 8 часов утра и ехал 4 часа со скоростью 60 км/ч за это время было пройдено 3/4 всего расстояния с какой скоростью автобус проехал оставшуюся часть пути если прибыли ровно в час тогоже дня

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:27
    0
    4*60=240 км

    1/4*240=80 км

    80/1=80 км/ч

    Ответ: 80 км/ч