Решение задачи во сколько раз увеличится объем куба если увеличить его ребро в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:48
    0
    A=2

    V=a^3

    2^3=8 (м^3)

    a=2*2=4

    4^3=64 (м^3)

    64/8=8 (р)