Ребро куба равно 7 сантиметров. Найдите площадь поверхности и объем и объем этого Куба Во сколько раз увеличится площадь поверхности и во сколько раз объем куба если его ребро увеличить в 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:28
    0
    S=7*7=49 V=7*7*7=343 7*2=14 Значит S = (7*2) * (7*2) = 196 V = (7*2) * (7*2) * (7*2) = 2744