В одном пакете 17 желтых и 26 красных яблок. Сколька яблок в 9 пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:43
    0
    1) 17+26=43 (ябл в 1 пакете)

    2) 43*9=251 (ябл в 9 пакетах)

    Ответ: Во всех пакетам всего 251 яблоко
  2. 17 января, 21:31
    0
    387 яблок будет по моемц