прямоугольный участок земли имеет длину 95 м ширину 67 м найти площадь и периметр участка

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:18
    0
    1) Р = (95+67) * 2=324 (м) 2) S=95*67=6365 (м кв)
  2. 28 октября, 13:43
    0
    S = ab

    S=95*67=6365 м кв-площадь участка

    P=2 (a+b)

    P = 2 (95+67) = 324 м - периметр участка

    Ответ: 6365 кв. м, 324 м