решить задачу составляя выражение? а) прямоугольный участок земли имеет длину 85 м., и ширину 47 м. найти периметр этого участка. б) ширина прямоугольного участка земли 47 м, а его длина X м., чему равен периметр этого участка? в) длина прямоугольного участка земли 85 м., а его ширина y м. чему равен периметр этого участка? г) длина прямоугольного участка земли y м., а его ширина x м. Чему равен периметр этого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:26
    0
    а) 85*2+47*2=170+94=164 м

    б) 47*2+x*2=94+2x м

    в) 85*2 Юы*2=170+2y м

    г) y*2+x*2=2y+2x м