Электричка за три часа проехала 145 км. Сколько км она проезжает за каждый из этих часов, если за первые два часа она проехала 98 км, а за третий час на 3 км меньше, чем за второй?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:18
    0
    145-98=47 км электричка проехала за 3-ий ч

    47+3 = 50 км за 2-ой ч

    98-50=48 км за 1-ый ч.