875-х=731

х+340=565

х: 3=9

4*х=28

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:34
    0
    875-х=731

    Х=875-731

    Х=144

    Х+340=565

    Х=565-340

    Х=225

    Х: 3=9

    Х=9*3

    Х=27

    4*Х=28

    Х=28:4

    Х=7