помогите решить примеры: 731,453 * 0,061 + 731,453 * 0,0039 = ?

9,732 * 5,63 - 9,731 * 5,63=?

(0,7345 * х+0,04) - 0,7245 - х=?

если х = 0,19; 100; 0,01

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:09
    0
    731,453 * 0,061 + 731,453 * 0,0039=47.4712997

    9,732 * 5,63 - 9,731 * 5,63=0.00563
  2. 28 января, 17:21
    0
    а)

    х-3 1/2=6,1

    х=6,1+3 1/2=6,1-3,5=2,6

    х=2,6

    г)

    1,5 х+3 1/3=2,5

    1,5 х=2,5-3 1/3

    1,5 х=2 1/2-3 1/3=-5/6

    х=-5/6 : 1,5=-5/9

    х=-5/9