найдите значения выражения

(0,7345 х + 0,04) - 0,7245

х при

х = 0,19; 100; 0,01.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:58
    0
    1 0.7345*0,19 = 0,139555 2 0,139555+0,04=0,179555 3 0,17955-0,7245 = - 0,544945