Помогите:

Найдите значение выражения:

(-8,1) : х при х=3,-0,9

х: 1,3 прих=-6, 5 и 5,2

-8,5: (-х) прих=1,7,-5

х: (-1,8) при х=-4,5,9

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:25
    0
    -8,1:3=-2.7

    -8.1/-0.9=2

    -6.5/1.3=-5

    5.2/1.3=4

    -8.5/1.7=-5

    -8.5/-5=1.7

    -4.5/-1.8=2.5

    9/-1.8=-5