Уростите выражения 36 х+124+16 и найдите его значения прих=5 и при х=10

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:30
    0
    36 х+124+16 = 36 х+140

    и найдите его значения при х=5 и при х=10

    36 х+140=36*5+140=180+140=320

    36 х+140=36*10+140=360+140=500
  2. 8 ноября, 05:29
    0
    (36+124+16) * х=176 х

    Вотак, ми такое в школе решали.