Найдите значения выражения 2.9 х. при х = 5. прих=5.6

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:55
    0
    а) 2,9*5=14,5

    б) 2,9*5,6=16,24
  2. 28 сентября, 01:01
    0
    х = 5 имеем 2,9*5=14,5.

    при х=5.6 имеем 2,9*5,6=16,24