Сколько в дробях будет 0,731, 0,114, 0,731

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:24
    0
    731/1000 114/1000 731/1000
  2. 20 февраля, 14:12
    0
    0,731=731/1000

    0,114=114/1000=57/500