запиши сумму где первое слагаемое - это число1056 а второе слагаемое произведение чисел 127 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:22
    0
    1056+127*3=1056+381=1437
  2. 31 марта, 00:13
    0
    1056 + (127*3) = 1056+381=1437