Запиши: а) сумму, где первое слагаемое-это число1056, а второе слагаемое-произведение чисел 127 и 5; б) разность, где уменьшаемое - частное чисел 905 и 5, а вычитаемое-число 97. в) произведение, где первый множитель-число2, а второй множитель-разность чисел 1028 и 679. Найди значения записанных выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:34
    0
    а) 1056 + (127*5) = 1056+635=1691

    б) (905:5) - 97=181-97=84

    в) 2 * (1028-679) = 2*349=698