Запиши а) сумму где первое слагаемое-это число 1056 а второе слагаемое произведение чисел 127 и 5

б) разность где уменьшаемое - частное чисел 905 и 5 а вычитаемое число 97

в) произведение где первый множитель - число 2 а второй множитель разность чисел 1028 и 679

найди значения записанных выражений

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:46
    0
    А) 1056+127*5=1691

    Б) 905:5-97=84

    В) 2 * (1028-679) = 698