Запиши: а) сумму, где первое слагаемое - это число 1056, а второе слагаемое - произведение чисел 1270 и 3 б) разность, где уменьшаемое - частное чисел 9000 и 3, а вычитаемое - число 907 в) произведение, где первый множитель число 2, а второй множитель - сумма чисел 1028 и 679

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:21
    0
    а) 1056+1270*3=1056+3810=4866

    б) 9000:3-907=3000-907=2093

    в) 2 * (1028+679) = 2*1707=3414