сумма слагаемова 1056 а второе произведение 1270 и 3. разность где уменьшаемое частное чисел 9000 и 3 а вычитаемое 907. произведение где первый множитель 2 а второй множитель сумма чисел 1028 и 679

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:30
    0
    1056+1270*3 = 1056+3810 = 4866

    9000/3-907 = 3000-907 = 2093

    2 * (1028+679) = 3414