А) сумма, где первое слагаемое - это число 1056, а второе слагаемое-произведение чисел 1270 и 3; б) разность, где уменьшаемое-частное чисел 9000 и3, а вычитаемое-число 907; в) произведение, где первый множетель - число 2, а второй множетель - сумма чисел 1028 и 679, найти значение записаных выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:18
    0
    А) 1056+1270*3=1056+3810=4866

    б) 9000/3 - 907 = 3000-907=2093

    в) 2 * (1028+679) = 2*1707=3414