Реши уравнения. 246073/b=1332-1250, (у-476) - 1056 = 1549

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:27
    0
    Данное уравнение с одним неизвестным. Чтобы найти y, необходимо открыть скобки, переменную оставить в левой частиц равнения, а все числа перенести в правую часть. Решение: (y-476) - 1056=1549; y-476-1056=1549; y=1549+1056+476; y=3081.