2460:b=1332-1250 реши уравнение

y-476-1056=154

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:44
    0
    2460: b = 1332-1250

    2460 : b = 82

    b = 2460 ^82

    b = 30

    y - 476-1056=154

    y=154+476+1056

    y = 1686
  2. 1 апреля, 11:55
    0
    В первом уровнении надо умножить левую и правую часть на b

    2460=1332b-1250b

    2460=82b

    b=2460/82

    b=30

    y-476-1056=154

    y=154+476+1056

    y=1696