Реши уравнения 2460:b=1332-1250

(y-476) - 1056=1449

(x+450) - 3540=4000:80

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:26
    0
    2460:b=1332-1250

    2460:b=82

    b=2460:82

    b=30

    (у-476) - 1056=1449

    у-476-1056=1449

    у=1449+476+1056

    у=2981

    (х+450) - 3540=4000:80

    х+450-3540=50

    х=50+3540-450

    х=3140