Реши уравнения 2460:b=1332-1250, (у-476) - 1056=1549, (х+450) - 3540=4000:80

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:25
    0
    2460:b=1332-1250

    2460:b=82

    b=2460:82

    b=30

    (y-476) - 1056=1549

    y-476=1549+1056

    y-476=2605

    y=2605+476

    y=3081

    (X+450) - 3540=4000:80

    (X+450) - 3540=50

    X+450=3540+50

    X+450=3590

    X=3590-450

    X=3140