Реши уравнения 2460:b=1332-1250 (y-476) - 1056=1549

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:16
    0
    2460:b=1332-1250

    2460:b=82

    b=2460:82

    b=30

    (у-476) - 1056=1549

    у=1549+1056+476

    у=3081